День знаний в ИИКС НИЯУ МИФИ

1 сентября 2017 года Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» проводил традиционный праздник «Посвящение в студенты НИЯУ МИФИ».

Заместитель директора Института ИКС Климов В.В. рассказал бакалаврам, магистрам и аспирантам, что их ждет на первом году обучения и какими новейшими исследованиями занимается сегодня Институт. Пригласил ребят участвовать в научной и внеучебной жизни ИИКС. Валентин Вячеславович поздравил первокурсников с успешным преодолением вступительных испытаний и вхождением в дружную семью Институт и пожелал успехов в учебе и новых научных достижений.

Празднования проходили не только в МИФИ, но и в лицее №1523, где Климов В.В. встретился с будущими абитуриентами ИИКС и дал ценные напутствия на новый учебный год.