НИЯУ МИФИ на Московской международной выставке «Образование и карьера»

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» традиционно принял участие в 46-й Московской международной выставке «Образование и карьера», которая проходила с 20 по 22 октября в Гостином Дворе. Выставочная экспозиция стенда НИЯУ МИФИ была представлена на стенде площадью 32 кв.м. совместно с АО «Концерн Росэнергоатом». В работе на стенде НИЯУ МИФИ участвовали сотрудники и студенты (20 человек) – представители всех САЕ и факультетов университета. Представители НИЯУ МИФИ встречали посетителей и отвечали на их вопросы об условиях поступления и особенностях приема, а также о специфике обучения во вновь образованных в составе университета САЕ. В каталоге выставки был размещен информационно-рекламный модуль НИЯУ МИФИ объемом 1 черно-белая страница формата А4. В выставке также приняли участие ведущие вузы и компании Москвы.