Представители проекта Brand Ambassadors совместно с ИИКС рассказали про МИФИ в школе №2109

29 апреля один из послов бренда НИЯУ МИФИ рассказал о НИЯУ МИФИ для школьников 10-ых классов ГБОУ №2109. Рассказ вызвал живой интерес обучающихся, что особенно отметил руководитель старшей школы ГБОУ №2109, так как выступающий студент «ближе» к целевой аудитории, чем профессора или преподаватели.

После выступления представители ИИКС обсудили с руководством школы возможности для дальнейшего сотрудничества.

Программа Послов бренда (Brand Ambassadors) проводится Студенческим центром НИЯУ МИФИ про поддержке дирекции программы по повышению конкурентоспособности НИЯУ МИФИ и направлена на вовлечение обучающихся в процессы представления Университета на различных мероприятиях.