Преподаватель и студенты МИФИ стали победителями Стипендиальной программы Владимира Потанина

Экспертный совет подвел итоги Стипендиального и Грантового конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина 2016-2017 года. Лауреатами конкурсов стали 500 студентов, которые будут получать стипендию до окончания обучения в магистратуре, и 100 преподавателей, которые получат гранты на реализацию образовательных проектов для магистратуры. Всего в двух конкурсах приняли участие более 6 000 человек из 74 ведущих вузов России.

Победителем Грантового конкурса для преподавателей магистратуры Стипендиальной программы Владимира Потанина стал преподаватель НИЯУ МИФИ кандидат технических наук В.С. Киреев.

Дипломы победителей Стипендиальной программы Владимира Потанина получили студенты НИЯУ МИФИ М.А. Кириченко и Г.С. Помогайло.

Все победители Стипендиальной программы станут участниками традиционной Школы Фонда, которая пройдет с 3 по 7 июля 2017 года. Целями школы являются: помощь в осуществлении общественно-полезных инициатив, развитие волонтерской деятельности, расширение возможностей стипендиатов и грантополучателей для личностной и профессиональной самореализации. Участники Школы поборются за главный приз – грант на реализацию своего социально значимого проекта.